Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2011   #101
Destro
Проспект мото-форума
 
Аватар для Destro
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 163
Вес репутации: 30 Destro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VEINARD 777 Посмотреть сообщение
Уважаемые !!! Каждое Открытие и Закрытие мы жалуемся , что колонна у нас безобразная, а всё почему, да потому что колонной "свободные" практически никогда не катаются... Есть предложение, по примеру Комсомольских товарищей, устраивать традиционные пятничные прохваты по главным улицам города, колонной... Например, собираться с 19 до 20 на подводной лодке в пятницу, и колонной катить до ж.д. вокзала, затем можно будет проехать по Светланской, до Луговой и т.д.... И нам будет опыт, и автомобилистам будем постоянно напоминать, что они не одни на дороге...
Все, ВСЕ ваши проблемы от безкультурия и элементарной неграмотности+наглость. Это не лечица. 1 еб**н открутил ручки и бах - конница разбита!

Собирается стадо мото и начинается непонятная гонка. 1 раз со стороны посмотрел на это подобие колонны и как то страшно мне стало. Лучше уж с автомобилистами на луговой потолкаюсь в пробке..Риск там поменьше.

Кстате говоря. Спартак затратил на организацию гладиаторов несколько лет. Он поговорил со многими из них лично. План его обломался конешь, но организовать он их смог. Есть у кого поучится.
А тренировки ИМХО гиблое дело. во 1х- всех не соберёшь. Во 2х-всё равно появится мажор на новеньком CBR литре...
__________________
Я буду бить в барабан бессмертия во тьме этого мира.
Destro вне форума   Ответить с цитированием