Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2019   #139
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Ехал себе, никого не трогал. И тут полило. Резко так, зараза, и сильно.

Ну, я не растерялся - достал дождевик, накинул быстро куртку и... встрял со штанами: когда последний раз их одевал, на мне были берцы. Теперь же с ботами я тупо не могу одеть штаны. ) стоял под дождем и выбирал - снять боты и, встав в лужу в носках, натягивать штаны или забить болт и ехать в одной куртке.

Пока выбирал, ливень кончился, потому я остановился на 2ом варианте...


В общем, теперь без понятия, как ими пользоваться... Если только размера на два больше брать другие штаны...


UPD. Нашел на Луисе штаны с молниями во всю длину штанин. 3500 русских денег только за штаны... да, чет небюджетно...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием