Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2015   #189
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Вес репутации: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
так в чем я виноват ? в том что думаю иначе чем большинство и в отличие от вас мне не все ясно до конца и я пытаюсь разобраться? ...

Валера, люди же не слепые. видно же когда делается от души а когда для пиара и бюджетного бабла. примеров Ахе выше привел достаточно.

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
1. Использовать память о человеке, с поисками которого они всех найух послали в своих пропагандистских целях - НЕ ПРАВИЛЬНО.
2. "Благотворительные ёлки" за 4 миллиона бюджетных денег, которые посетило порядка 180 детей из детдомов бесплатно, а остальные несколько тысяч за бабло (причём не малое) с весьма сомнительным художественным и воспитательным содержанием - НЕ ПРАВИЛЬНО.
3. Фестиваль в Крыму, Валер, будешь оценивать. когда съездишь туда. Показуха, пропаганда, коммерция.
4. Гуманитарная помощь из которой видели только плакаты на борту Камаза? Пообщайся с людьми с Донбасса. Да хрен с ним, пообщайся с теми, кто ещё туда помощь возит. Да при любом отношении к войне в Украине - есть люди, которые ДЕЛАЮТ, а есть те, кто ПИАРИТСЯ. Волчью помощь там особо никто не видел. НЕ ПРАВИЛЬНО.
5. Поддержка ВЕРЫ??? Валера, ты извини, но вы, православные, затрепались с верой. Я у этих "поддерживателей веры" как по поинтересовался, смогут ли они "Отче Наш" прочесть без шпаргалки. Не смогли. А я, не являясь христианином кстати, могу прочесть наизусть на ТРЁХ языках. Есть вера, а есть опять же показуха. Искренне верующих я всегда уважал. Показушников - никогда.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием