Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2019   #2
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Попробую изложить увиденное в виде путеводителя, или в виде экскурсии, тут уж как получится. Начнем?
Как полагается, у каждого традиционного многодневного осеннего выезда на север Приморского края должна быть какая-то идея. Без идеи и цели просто так кататься много дней неинтересно. Вот и придумалась идея - что зря кататься, нужно максимально посетить известные минеральные источники и попить нарзана, т.е. в этот раз цели были сугубо оздоровительные. Про какие-то источники я нашел инфу в сети, на каких-то сам лично уже бывал не раз, про какие-то рассказали такие же бродячие люди. С нарзанами та же история. Так как ситуация с источниками постоянно меняется, то надеюсь данный мини отчет будет полезен тем людям, которые тоже планируют посетить лечебные места в ближайшее время.
Ездили вдвоем, я и Братец. Мотоциклы одинаковые - Сузуки ДРЗ400С.
Выезд из Владивостока состоялся ближе к обеду, долго собирались. В связи с аварийным состоянием моста в Штыково, весь большегруз идет в Находку и Партизанск через Уссурийск - Ивановку - Многоудобное. Поэтому дорога через заповедник разбита, навстречу идут караваны из фур, пылища и теснотища. Пока не сделают объезд аварийного моста, лучше несколько раз подумать, прежде чем ехать по грунтам через Многоудобное.
Дальше везде шли по грунтам, через Чернышевку, Лугохутор и Пухово, в объезд Арсеньева. Так как дело было к вечеру, традиционно напросились на ночлег к нашему другу Михаилу "Столяру". Замечательно посидели вечером!













__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...

Последний раз редактировалось Рыжий Тип, 26.09.2019 в 00:08.
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием