Тема: kawasaki voyager
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2014   #252
HDemon
Новичок мотофорума
 
Аватар для HDemon
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Dallas TX
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 HDemon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Sander23 Посмотреть сообщение
Бегает отлично, маслецо поменял, вроде стук пропал. Может просто уровень масла в картере маловат? там вроде 4л надо масла...
За колодки, большое тебе Дима спасибо! Пригодились! Те что стояли, совсем закоченели, нифига тормозить не хотели.
Я не разобрался как круиз-контроль включать? Если кто уже пользовался расскажите что к чему?
А в целом мот радует, он непохож на остальных, этакий гадкий утенок


P.S: Где номера рамы потерял Дима? Такая ситуация была в гибдд, аж не до смеха было, хорошо что все разрулии
Ну я рад что в целом все нормально. Колодки эти говно полное. Оригинал был TOHIKO(если не ошибаюсь). Сплошной метал в основе, но и тормозят они офигительно. Правда ценник огорчает.
По номеру рамы: озадачил. Там на сколько помню была приклепана табличка с информацией и между траверс выбит был его не возможно потерять
Круиз не включался с Японии. Скорее всего проблема с приблудой которая давит на дросель. С нашими дорогами он нафиг не нужен. За целый сезон на харлее даже желания попробовать не возникло. Вот в штатах это да, почти необходимость.
Кстати, о живучести двигла: все боятся брать мотаки с "большим" пробегом. Ну и что? Расход масла ноль. Мой американский друг на таком больше ста тыщ миль накатал. И ни каких проблем. Только обычный сервис.
Разорись при возможности на колодки оригинал. Вот тогда поймешь что такое тормоза вне зависимости от погоды.
И еще маленький ньансик. Если когда то в дороге не сработает кнопка старта, на обратной стороне левой рукоятки болтается фишка с перемычкой. Это был датчик выжима сцепления. Я его удалил и замкнул проводом так как он регулярно глючил. Я там промазывал электро-техническим вазелином, но мало ли. Его нужно просто пошевелить и все заработает. Правда после этого мотак стал заводится только на нейтрале.

Последний раз редактировалось HDemon, 22.12.2014 в 14:41.
HDemon вне форума   Ответить с цитированием