Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2019   #6
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Сиди Адвенчур и Форма Адвенчур
Абсолютно разные ботинки, что по защите, что по водостойкости. До Туканов у меня была Форма. Форма говно... Я тебе писал про ботинки с мембраной гортекс, они воду хорошо держат, пока через верх не заливает. И защита приличная, я тебе говорю как тот, кто в них катает Никакая защита как раз у Формы.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А если брод выше бота? Зальёт невзирая на мембранну. Босиком же не поедешь. А тут снял боты, снял носки, одел боты и вперёд. Потом сухие носки напялил и поехал.
Ты реально перед каждым бродом снимаешь боты? И проезжаешь его без бот? А потом возвращаешься за ботами? А потом снова проходишь брод, вытираешь ножки, одеваешь носочки и едешь дальше, до следующего брода? На Кривую тебе с нами надо, где на 33 броде надоело их считать
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием