Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2017   #16
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Вот мотюль я бы не лил ни в коем случае. В принципе тут вряд ли найдется человек который конкретно укажет марку масла и скажет,что именно на этом масле он загубил двигун.Так же вряд ли кто напишет,что именно на вот таком масле буксовала сцепа и это привело к замене дисков. Тем более разного рода ликви моли и ямалюба в Уссурийске я бы покупать не стал.так же не куплю канистру с изображением мотоцикла,буду покупать и лить масло мало раскрученное в нашем регионе,не важно синь или полусинь,но масло для автомобили с щелочным числом не менее 9 или около того,10-40 или на 50.Замена за сезон два раза.Не знаю какой масло фильтр на этой ямахе,но если подходит автомобильный,то ставил бы только его.
Все,высказал свою точку зрения.
знаешь сколько пустых бутылок из под Мотюля приходится выкидывать в конце сезона, кто то меняет из дальнобоев, кто то доливает, все почему то льют Мотюль, у иностранцев замечено Кастрол, спрашивал почему Кастрол? ответ держите меня семеро- потому что горлышко удобное заливать в двиг
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием