Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2009   #11
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Вес репутации: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
ну у тебя в принципе не меньше месяца есть, цена не высоко ни не низко, в самый раз, я с 25/12 по 20/1 в тайланде , спрашивай что еще интересно раскажу, кстати расходники точно не проблема, летом поменял прокладки под клапанной крышкой- вымаксовские , воздушный фильтр- не поверишь- хонда CRV- просто пуля в пулю, по углам резинку чуть подрезал только, прилогаю еще комплект тормозных колодок Льюис, еще хочу отметить заводскую болячку всех ямах, это проскакивание стартера, я поинтересовался в мега зипе, посто если заменить все шестеренки привода стартера ,обходится гдето в 3000 рублей, на моей в принципе работает сносно, но если слабовать акум бендикс может недовыскакивать, и еще одна старнность, ее наблюдал на 4 вентурах, когда жмешь на старт, происходит как бы затуп сначала, а потом сразу заводится- почему? не знаю, на панали много чего есть- часы, счетчик положения переключения скорстей, тахометр,спидометр, масло и тп и тд, вольтметр и датчик температуры есть, кстати термостат поменял. геморой еще тот, и еще справой стороны выход патрубка тосола из двигла стоковый стоит из сткекловолокна, при падении на дугу он лопается - тож что и на вымаксах, вот его поменял на резиновы- пуля в пулю наш с отопителя камаза, и еще одна странность, многи патруботчки охлаждения не на хомутах а на прижимающих скобах и резиновом уплотнителе, когда рассыхается бывает течь, но тоже меняются резинки на раз,наши руские
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием