Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2022   #49
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать парни, когда выходишь за кромку и возвращаешься обратно при шансе 50 на 50,некоторые ценности перестают существовать. Уже не интересно материальное благополучие, а вот люди, наоборот, становятся важным аспектом дальнейшей жизни
Вот это точно, 21 год все перевернул, нет материальных ценностей. Пока дело развода и раздела, не имеет ценности машина, мотак, гаражи, да пофиг все, я жив, мне за год три раза смерть в глаза смотрела, теперь мне важно, это люди, а они есть и именно они эта самое важное в жизни, а плять пусть живет и здравствует. как я ничего не видел, не замечал, мне ее дочка говорила:" разуй ,Саша глаза, она же давно уже гуляет"., все поверить не мог и вот оно отравление в новогоднюю ночь и лежит в комнате и ждет когда я скопычусь. Эх,жизнь наша.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием