Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2022   #60
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,242
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Прошел три сеанса химии, остался последний.
Сергей,
это очень хорошая новость. Еще один рывок и дальше потихоньку восстановление. Дай бог Вам здоровья и удачи на этом пути.

P.S. Мне как раз неделю назад вырезали полкило мяса с опухолью - я обнаружил на ранней стадии. Опухоль была с горошину оба врача заявили, что фигня вопрос точно не рак. Хорошо взяли биопсию. Биопсия показала рак. Тут же сделали МРТ - МРТ показал ранию стадию меньше 2 см по трех мерному измерению.

Удалили с запасом как я и сказал полкило. Все сделали оперативно. Врач у меня дедок лет под семьдесят руки с тремором, но режет от бога. Полтора часа под общим наркозом. Потом часов пять под наркотой на капельнице. Домой вечером ушел, на ночь решил в госпитале не оставаться.
Дома еще до часов двенадцати ходил очень меня перло после синтеческого опиата.

Из наркоза вышел легко без сновидений где-то через час после операции.

На всякий случай выписали опиатов если будет больно. Но вроде как обошлось таблетки не стал принимать.

На пятый день удалили две трубочки для дренажа. На следующий день вышел на работу... тут бля Америка трудовой лагерь.

В общем до этого меня резали под местным наркозом два раза удаляли кожный рак так, что это тоже сыграло я все время на стреме

В общем всем не болеть и следить за здоровьем когда вы старше 50 лет.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием