Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2022   #63
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,246
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Один в один, как у меня, только опухоль была 7 см, причем росла метиорно по 0,5 мм в день, т.е. на момент обращения прошло 140 суток от начала образования опухоли. Это была уже вторая, первую вырезали под местным наркозом. Гистология выдала вердикт - аденокарцинома 1й степени. В отличие от американской медицины, меня продержали в госпитале 46 дней, где буквально вывернули наизнанку, прошел МРТ,КТ,УЗИ,ЭХО,кардио и.т.п. в результате перестраховались и подняли диагноз до 2й степени, но одно радует - метастаз нет. Швы и дренаж сняли на десятый день, а выписали через две недели после операции.
PS: Выздоравливай тёзка, ты безусловно прав насчет профилактики, теперь я тоже на стрёме. Будем жить!!!
Да, американцев можно только похвалить в их подходе по лечению.

Я первый раз обратился 6 июня. Взяли биопсию обычным шприцом. Считали что все фигня провозились две недели. Потом уже взяли биопсию как полагается числа двацатого. Уже 29 сказали давай будем резать 7 июля. Я хотел с детьми отдохнуть и съездить на рыбалку - мало ли чего может в последний раз
Сказал давайте 14 числа. 12 числа сделали МРТ, чтоб хирургу не резать на обум.

Причем я уже заметил до этого у меня супруга когда рожала, то в госпитале подход такой если можешь уйти, то иди домой.

В моем случае таблетки с наркотой дали и научили как сливать дренаж из двух бутылочек навроде клизм. Дома как-то было веселей лежать.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием