Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2022   #64
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Аркадич,ты боец!Будешь жить долго и счастливо.Вчера увезли отчима на скорой.Уже в очередной раз.Камни в желчном пузыре и почках.Сказал ,что будет помирать.Операцию делать не хочет.Я правда,такое-же ссыкло.От людей в белых халатах,падаю в обморок от страха.
Проблема не в том, что ты падаешь в обморок от страха. Проблема в том, что большинство врачей - ровно так же боятся больных. Они совершенно такие же люди как мы, и о работе организма знают примерно столько же. Человек настолько сложен, что...
Ну как обьяснить. Представь, что вот есть высшая математика. Матричное счисление, нелинейная алгебра, аналитическая геометрия и всё такое. И рядом с этой огромной математикой стоишь ты, который умеет только складывать числа, и дипломированный врач - который научился ещё и вычитать, но пока не освоил умножение.
Запомни одну фразу, которая сейчас покажется тебе непонятной. Я тоже сразу не вкурил. А может, и до сих пор не понял всего смысла. Это сказал один ныне покойный американец, которого я очень уважаю. Многое перевернули он и история его жизни в моих представлениях о мире.
"Мы не человеческие существа с духовным опытом. Мы - духовные существа с человеческим разумом".
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием