Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2022   #73
Мегера
Хранительница гнезда #vorona#
 
Аватар для Мегера
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Понаехала
Сообщений: 2,021
Вес репутации: 43 Мегера чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я тебе и предлагаю кайфануть
Знаешь, как кайфово взять и проснуться здоровым? Потом конечно привыкаешь и перестаёшь замечать. Ну это с любым наркотиком так...

Так, насчёт рака. Рак это вообще не болезнь. Если сдадите на биопсию ткани растущей мозоли - будет "рак". Если ткани эмбриона - будет "рак". Любая растущая ткань - определяется как раковая. Вот такая она, "официальная медицина". Она, кстати, ещё ни разу не смогла обнаружить в кровотоке "больных" путешествующие раковые клетки, которые "расползаются по организму, чтобы понаделать метастаз". Только в лимфе. Так что механизм метастазирования - великая тайна для официальной медицины.
Хотите быть здоровым без химии, скальпеля и радиации - читайте доктора Хамера, смотрите ролики доктора Кармацкого.
Аллергию кстати труднее вылечить, чем рак. Но наш кот Коржик - доказательство победы над "неизлечимой" болезнью.
Меня ни о чём спрашивать не надо. У Тимофея Кармацкого на сайте есть контакты специалистов по всей стране, их и справшивайте.
Вот просто если хочешь сделать хорошо - помолись. Не хочешь - с около научной темой пожалуйста мимо. Я одно поняла - надо таких вот советчиков сечь публично.
Так что пожалуйста тут или конкретику - адреса/пароли/явки/законы/права
Или молчи пожалуйста
А кот не показатель - аллергия бывает и только на конкретного кота, и проходит сама, правда редко
__________________
Будем жить! (С)
Мегера вне форума   Ответить с цитированием