Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2018   #29
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от skelet Посмотреть сообщение
Я пытаюсь, но пишет: "ошибка загрузки файла"
жмешь на иконку для вставки картинки - пишет "Укажите урл изображения", туда вставляешь свою ссылку на картинку. На сам форум загрузить файл не удастся - т.е. только ссылка на фото.

Цитата:
Сообщение от skelet Посмотреть сообщение
Если это оно, видимо, стёрлись накладки, потому и не цепляет как следует. Вопрос: как восстановить их?
съезди на сокольники и сравни своё сцепление со скутерными, например от Jog или даже от тех же Кабов - если повезёт, купишь, перекинешь колодки на своё, и на этом все закончится. Не факт, конечно, но почему не попробовать?

Цитата:
Сообщение от skelet Посмотреть сообщение
а как изменится эксплуатация от этого?
Будешь ездить, как на мото: играть сцеплением при трогании, выжимать при остановке, включать нейтраль на светофорах. Там же в коробке есть нейтралка?
пс. теперь, кстати, у меня тоже дошло, зачем второе сцепление: чтоб в пробках покомфортнее было.

Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Он тут местный "гаражный спец" конечно, но из тех, к которым я бы никогда не обратился.
колхозинг - наше всё.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием