Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2019   #982
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Мы с женой как-то снимали аппаратаменты у парочки геев. Габбиче-Монте, возле Римини, апартаменты Фонтенбло. Сейчас глянул на букинге - они как-то умудрились обнулить все отзывы, а ведь я писал там что они пидорги
Очень вежливые ребята, итальянец и болгарин, лет по 35, улыбчивые и предупредительные. Столько плюшек у нас ни в одних апартаментах не было. Оставили кучу еды, шампанское, телефон с местной симкой. В других местах бывало, и соли не найдёшь на кухне.
Я как выкупил эту тему - хотел сразу свалить, типа не нравится и всё. Но мы одним днём из Германии 700 км проехали. А перед тем залезли на гору Тегель, это возле замка Нойшванштайн. И у меня ноги буквально не гнулись. Если бы не адаптивный круиз-контроль на арендованном Вольво - вообще бы не доехал. Пришлось остаться...
В тех трёх отзывах что есть - странная инфа, что апарты стояли без использования долго. Может, эти сладкие их продали, после моего отзыва? Вместе со своим домом, он на соседнем участке был.
Вот так, внёс свой вклад в борьбу с гомосексуализьмом
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием