Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2019   #994
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Вес репутации: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
За мной косяка нет!!!!!
За мной правда.
Тебя ломает тот факт, что я в отличии от многих не иду у тебя на поводу.
Ты уверен в том, что вот так просто можно угрожать, вымогать и не нести за это ответственности.....Я тебе объяснил в прошлый раз тебе не кто не чего не должен. Твоя предъява без почвина. Наталья единственная кто тебе помогал до последнего с отправкой твоих вещей!!!! Это было не однократно, другая баба не вжись бы не когда, на это не пошла. Сколько раз ты звонил из Нерюнгри и просил помочь с отправкой твоих шмоток????
Ты хоть раз спасибо сказал???
Я не смотря не на что, твои вещи у себя хранил, которые мне нах не упали....Тебе пох....Ты мне сейчас предъяву кинуть пытаешься
За-что? За-то что я якобы твой мотор не вывез из твоего гаража!!!!
За который ты не платил!!!!
Это твой съемный гараж и вещи там твои!!!!! С херали кто-то должен за них дуплиться.....
Единственные люди которые тебе хоть как-то помогли и сохранили вещи и отправляли их тебе где ты живёшь это я и Наталья.
И сейчас ты бессовестный из нас пытаешься косикопоров сделать тут прилюдно......

Не лезь в чужую семью!!!!!!!

Не провоцируй меня на подключение людей в погонах!!!!!!
Или ты думаешь гладиаторские бои устроить
Ты и так уже везде наследил, хоть бы не УГРОЖАЛ ТУТ ПРИЛЮДНО.
Всё уже сохранено и ждёт своего времени.

Ещё раз говорю. Это моя семья я вписался за неё, ты не повереш....
То, что ты там придумал, это твоя вавка.

Я 17 лет в около ментовской сфере.....Ты думаешь у меня нет рычагов воздействия на такого как ты????
Я тебе говорю!!!!! Ты перегибаешь.
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием