Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2021   #26
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ну, потренить скилл для езды на Африке потом, наверно можно и на китайце за стотыщ. Хотя лично я бы тренил этот самый скилл на Африке, раз уж для неё это всё, потратив куда меньше, кмк, на тюн крышек или дуг + защитные наклейки. А если она не новая, то думаю другой бак+пластик небитый было бы дешевле, но каждому своё. Ведь слушая других надо отдавать себе отчет что люди часто себя сами обманывают, ну или лукавят.

Тема кетай vs некрояпы, самая срачевная щаз наверно. Так что дело вкуса ощем. Адепты кетая будут настаивать на своем. Новое, мол, запчасти рядом. Другие будут давить на ненадёжность. Я, Вань, только лишь своими впечатлениями поделился. У меня была возможность взять Авантис 450. Чот я очканул. По мне лично лучше надежный "морально устаревший" японец, чем "якобы" технологичный новый рис. Но это мне. Много тут личных вводных как то темперамент, возраст, то чего я хочу от него в рамках "созерцательного эндуро" или "грибного" если хотите...
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием