Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2019   #129
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Т.е Трамп ,дельно решил стенкой от Мексики огородится.Ну и очень интересно твое мнение, о Дональде Ивановиче Трампе,после гавайского Максимки?
Рома, ты наверно заметил я за политикой не слежу. Меня интересует только как идет индекс Доу Джонса с момента прихода Дона к власти



Стенку строить рано или поздно все одно пришлось так как латинская америка всеж плодится не подецки.

К слову сказать большинство мексиканцев подзаработав здесь денег возращается обратно.

Я помнится по приезду жил в ЛА и у меня была семья по соседству он работяга работал в автомастерской она подрабатывала и ребенок лет десять. Мы как-то разговорились он сказал, что здесь только держит то, что супруге очень нравится и образование дочери... но говорит терплю из последних сил как только дочка поступит куда нибудь так вернемся обратно.

Я говорю, что так? Он тут каторга с 6 утра до 6 вечера, а у меня друзья в Мексике веселятся круглый год живут в свое удовольствие

В общем работяге здесь не позавидуешь... увы.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием