Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2019   #727
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Но фильм бьет все рекорды по валовому сбору по всей стране и все выходящие из залов просто восхищены просмотренным. Куда прикатилась эта Родина?
Про восхищение не по ТВ сказали часом? Я лично один из 50 хвалебный отзыв слышал и то.Персонаж и не ждал там ничего кроме волд-офф-тэнкс,да и судя по ленте интеллектом не отягощен.

Да собственно и глупо было бы.Нигде не видел чтобы в программе про кино,например,ведущий вышел и сказал: Не ну если вы любите @баный трэш,а многие любят,я проверял,то это ваше. Или ....

...сьёмочная группа выхватывает с толпы выходящих из кинозала после показа не лица с восхищением в глазх и счастливой улыбкой а людей физиономия которых сморщена будто что кисло-тухлое сожрал только-что,и спрашивает: ну как Вам? А тот,-воооот этооооо гаввввноооооо,ну редчайшее дерьмище!!!Очень жаль времени и денег!!!Полицейский с рублёвки и чувак из Реальных пацанов в танке....это "Полицейский с рублёвки" и Реальный посон,но только в танке.(блюющий смайл).

Я уже молчу что в эфир они могут давать не всё,ибо думаю что люди выходившие с улыбкой то-же могли сказать:"Какая всё-таки гааадость..это ваше киногавнищще".


просрали матушку россию
вздохнул печально михалков
скупая черная икринка
с усов упала в соболя
©
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием