Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2019   #7
goksa
Проспект мото-форума
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Вес репутации: 28 goksa чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
.......
Так их полно, когда без влияния эмоций, например. Ежели бы люди пренебрегали чувствами свими, то объективности при обсуждениях было бы много больше. Это так. Для начала как бы.

Интересно. Какой именно флипап повлиял на отказ от интеграла? Может и мне пригодится.

Про такую регулировку в отношении ушей слышал. + Относительно недавно человек один мне об этом рассказывал. Это просто и логично. И действительно супер, если это помогает. В моём конкретном случае как раз-таки упрессовыванием внутренней подкладки или же уменьшением предохранительного EPS-слоя путём его утрамбовывания/стирания/вырезки/шлифовки не обойтись. Т.к. это не уши, а строение черепа/частей его. Посему выбрать шлем подходящий мне оч. трудно. 2 года тому назад мне идеально подошёл Веном от Симпсон'а. В 19ом году подошёл Стрит ЭфИкс Про от Матрикс'а. Естественно! В этот отрезок времени пытался взять что-то ещё. Безуспешно, к моему великому сожалению.

Буквально вот в ноябре 2019г. нашёл в местном мотомагазине шлем, который долго искал для примерки. Это был LS2 MX Pioneer 436 с весом в 1,35 кг. Размером XL. Вот, суперский шлем. Но не подошёл (( По посадке на череп именно.
goksa вне форума   Ответить с цитированием