Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.07.2019   #863
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Утром по тайге ехал, гнуса не меряно.

Илья, я тебе специально лесовоз сфотал, по их дорогам мы и катаемся.
Спасибо!
У нас тоже есть грейдеры-лесовозки. Но вот как в горы заезжаешь то там лесовозки такие что там этот Урал или что там Краз?, застрянет как пить дать. Там тральщики и трактора только, и дорога сам понимаешь. Но я уже понял что у вас лес непроезжабелен и грунт другой. У нас если развезло то трэш такой что я как то в шутку пристрелить меня просил когда мы 6 часов 40 километров ехали.

Еще у нас до "волосатых" гор, тех что лесом густо покрыты, вот такие холмы "лысые". По ним можно долго ехать прям по верхушкам. А лесистые высокие горы вон на горизонте.


Но и по лесистым катать можно.


И даже на машине. Вон на фото выше я, олень, нож воткнул в березку, да с тем и забыл. Привычки охотничьи, что так делать категорически нельзя замыливаются. И вот пришлось на машине туда ехать.



И хоть местами приходилось и мне и "штурману" корректировать рулёжку + замял защиту двигателя, но Шнива справилась. А ну конечно метров 300 всёж пришлось пешочком прогуляццо до места где обедать вставали.





Встретили "выживальщиков" они веревочные лестницы там по скалам развесили, те сильно удивились. А нас там чем удивишь? Там всё нам изъезжено-переезжено на мопедках.



Жаль конечно телефон не передает красоту и масштаб красотищщи.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием