Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2019   #39
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
goksa,не то, чтоб я вообще не мог найти- я не могу найти за адекватные деньги.

Подшлемник - это расходник, как носки. Ну, я не покупаю носки за 300-500-700р (привет Илье 72 ) Если есть х/б носки по 20 рублей за ПАРУ, какого хрена за подшлемники, которые конструктивно гораздо проще, дерут от 300? Доказательство тому, что на том же Луисе временами их можно взять всего за один евро.

Катаешь в одном полсезона, потом он вытягивается, и начинается постоянное с ним долбательство.

Хочу , опять же, как с носками: купить штук 20-30 и менять каждый день. Насобиралась корзина - в стирку, и по-новой.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием