Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2021   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
На мой взгляд это вообще какая то полу-самоделка испытывалась , ни разу не видел что бы сидушка вылетала вместе с коробом . она что вообще там не чем не крепится ?
По шлему при неспешной езде люблю ехать с открытым , а если надо поспешать то уже закрытый . Сейчас пользуюсь модуляром , но то же не айс ехать с поднятой челюстью . Хочу типа - LS2 FF399 , был в Москве думал куплю , но когда начал просматривать магазины то везде под доставку с другого магазина , такое ощущение что он один на весь город и его по необходимости привозят померить .
Посмотрел фото этого LS2... вообще не понимаю такую конструкцию: визор короткий, т.е. в открытом варианте у тебя визор будет чуть ниже носа.
У меня сейчас вот такое:


со снятой челюстью хотя бы он становится полноценным 3/4, т.к. визор длинный. И в вариате фулл обзор тоже неплох, если отсекатель убрать (не 3/4 конечно, но намного лучше обычных фулл-фейсов).
Косяк у него только один: в варианте фулл он просто адово шумный начиная аж с 70 км/ч, именн очелюсть как-то загребает воздух: просто прикрываешь шею рукой на ходу - и всё, тишина.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием