Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.09.2019   #58
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А потому что это не говно.
зато ты свято веруешь, что х/б подшлемник - говно. Наверное, и дома носишь сплошь синтетику - религия обязывает.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Весь мир перешёл на синтетику, мембраны, че хб не рулит то?
В моем конкретном случае рулит х/б : мне нужно чтоб он именно сам впитывал, а не спускал все насквозь в подклад шлема, как это делают мембраны и вся остальная синтетика.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Про те же носки писал мол дорого ппц, в Декатлоне все это дешевле
путаешь: про носки писал - да, дорого, но прямой альтернативы тогда не было. Про Декатлон именно в том ключе и написано, что это ДРУГАЯ вещь, но, может представлять интерес.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
мол дануна, переоценённая хренЬ, вот на Алиии...
поправка: ЕСЛИ на Али есть альтерантива. А она не всегда есть - нет нормальной обуви, защиты и т.п. Но ЕСЛИ она есть - почему бы и нет? Например, кучу народу встречал в куртках Духан - кого спрашивал, все довольны.

Лад, пустое... Я тебе тему засрал, ты - мне, теперь в рассчете. )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием