Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2018   #11
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Сегодня,по рекомендации,обратился в одну фирму ,по продаже мото и экипажа в Новороссийске.Отдал им квадр на реализацию.В процессе общения с директором выяснилось,что они ищут контакты серьёзных оптовых поставщиков из мото темы.Особенно их интересуют поставки экипа из Китая.Знаю,что на форуме бывают такие товарищи.Так что ,если кого интересует данная информация,то в личку или по телепону мне,+79883208476.
Не хочу никого учить бизнесу, но контора твоя - либо лохи полные, либо хотят кинуть "серьёзных поставщиков", либо надеются на то, что им будут давать под реализацию (что уже никто не делает). Ибо в современном мире ВСЯ продукция может покупаться у производителей. Интересует Китай - им в Китай. Интересует Америка - им в Америку. Зачем им нужен кто-то на ДВ - не совсем понятно. Причём даже ездить никуда не надо - Интернет в помощь. Я вот приторговываю LED-оптикой для авто, мото, квадров, джипов, тюнингом разнообразным, ОЕМ-частями, моторезиной, и при этом у меня НЕТ серьёзных поставщиков с ДВ. Что я делаю не так?
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием