Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.12.2018   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Там другие понятия к вещам: купил, оторвал ярлык - всё, вещ уже б/у. Купил авто, выехал из салона - машина в цене на 30% упала.
точно такие же, как и здесь.
никто в здравом уме не будет связываться с вещью с рук, если она хотя бы на 20% не дешевле такой же, что можно без риска взять в магазине.

Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Я не случайно сфотал его изнутри: следов эксплуатации нет. Нет потертостей, засаленности, девственно чистая этикетка.
месяц назад продал свой Каберг, катал в нем время от времени сезонов этак 5. Внутрянка была свежая на вид, т.к. катал всегда в подшлемние. "Пробег" выдавали только царапины на визоре (большая часть которых была посажена при носке шлема в руках)

Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Ощущение, что его распаковали и тупо в багажник кинули... или кошка по полу покатала.
Ушатать шлем, в котором ни разу не ездил - это нонсенс.

Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Собственно, мы тут пацаны все не глупые, интернетом пользоваться умеем, что такое Ебей знаем и цены посмотреть можем. Верно?
в любых вещах от красивого бренда половина стоимости идёт за этикетку. Я нищеброд - у меня нет денег платить за этикетку/надпись/лого ) Потому я даже особо внимания на цену не обратил. Не люблю, когда в описании дезинформируют.
Тут недавно срались с одним типом по объявлению о продаже велосипеда: пишет в объяве "хром-молибден" и преподносит это как главную фишку, а на фото на раме жирными буквами надпись "7005 AL" (ну, тобишь, алюминий).
Ну, или классика - "не бит, не крашен", проезжаешь на осмотр 200км и видишь трэш... ну, ты понял.

Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
... обидно до слез и соплей, размазываемых по небритому лицу... но не подошел. Мал.
согласен, странно, чтоб L не пошел на 58. Обычно 58 - это вообще M по маркировке.
Мне советовали , если где-то локально жмёт, снять обивку и подрезать пенопласт слегка. Но я решил проблему другим методом - просто теперь езжу в шапках на размер больше.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием