Тема: ELEVEN
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2020   #7
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а зачем в городе большой запас топлива?
неужели тебе 100 км пробега не хватит?
у меня бак на 400 и пробеги по ~30км, и то после 2-3 дней подряд "надо вернуться и заправить / завтра надо заправить" потом на последней капле доезжаю до заправки )
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
хотя, скажу честно - я думал об этом и даже почти убедил себя, что это хорошо.
но потом подумал, что внешний вид проиграет.
это и есть хорошо в плане внешнего вида: сейчас стоит велосипедная рама и огромный диван сзади, который там как на корове седло.
теперь смотришь на мой фотошоп: визуально перед стал "тяжелее" и уравновесил диван.
Ну, либо, если уж ставить внешний вид во главе, диван выкинуть и поставить что-то более велосипедное.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием