Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2021   #11
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
то за ерунда!? Я не создавал ЭТУ тему.
ты определись уже, нужна тебе эта тема или нет
то сначала возмущался, что тебе ВНЕЗАПНО не дают постить где попало что попало, устраивая бардак. Перенес по назначению, и опять что-то не так.

окай, в следующий раз буду просто сносить нафиг как оффтоп и не париться... можно подумать, оно мне надо - вся эта возня с переносами..


Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Паш, это человек с дефицитом внимания, имеющий доступ к википедеии и соответственно мнение и знание обо всем, от старых эндуро и до бесконечности. К тому же страдающий бессонницей. Вот 100%, уверен.
"человек с дефицитом внимания" - предпочитаю вживую не иметь дел с человеками, соответственно, нафиг их внимание не упёрлось.
"имеющий доступ к википедеии" - как , впрочем, и 2/3 населения земли; если кто попал в другую треть - я не при делах.
"мнение и знание обо всем" - с каких пор это недостаток?
"страдающий бессонницей" - просто не всех прёт вставать в 6 утра; ложусь в 4, встаю в 12 - "таков путь".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием