Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2021   #306
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Делайте ОСАГО на мотик зимой и не будет никаких проблем. Я делаю в январе-феврале обычно на дату середина апреля-начало мая. Через страхового агента. Все через ватцап, не вставая с дивана.
Просто мот обычно покупается в сезон, соответственно, и первая страховка тоже делается при покупке. То же самое с ТО. Т.е. чтоб сделать зимой, надо полгода прошлой страховки выкинуть.

Да и агенты агенты понемногу уходят в прошлое: зачем страховой кому-то платить деньги за просиживание штанов, когда можно получать всю сумму на карман через инет?

Тем более, когда я прихожу к агенту, который работает с 2-3 страховыми, а он мне "БМВ не страхуем, от 100л.с. не страхуем... да и вообще, у нас нет твоего мота в списках - иди оформляй дома через инет" ... да нафига он нужен вообще?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием