Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2017   #9
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Паш,да было а не кино. Даже Рязанов и тот умудрился снять гуано
Ё моё, человек пишет: "И какое же бездарное г@вно нам лилось в 90-е из-за границы... "
Вот я и пытаюсь выяснить какое говно ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ на него "лили"!?
Из за какой границы? Из Индии боевики, порнуха из Германии, или может Тарантино, Лукас для него говно, просто вот интересно и все.
По поводу наших фильмов того периода Брат, Брат-2, Классик (малобюджетный но запомнился лихим сюжетом, видно денег пожалели на воплощение) ну и все наверное.

ЗЫ: вспомнил, с третьего раза мне "На Дерибасовской хорошая погода..." зашел, это вообще сокровищница в плане цитат: "Кац предлагает сдаться" " А чегой то ты такой черноухий? Да у наших разве дождешься, пришлось братской помощью от негров воспользоваться..."
__________________
Беларусы, удачи Вам!

Последний раз редактировалось Pavel_VL, 14.12.2017 в 19:54.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием