Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2017   #16
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
Помню, когда предприимчивые граждане начали крутить видики за денежку. Ужасы, боевики, убийства... Аж передергивало. Потом и свой видик в 91 или 92-ом появился. И пошла бесконечная череда фильмов на видеокассетах. Каратэ, муятэ, робокопы, ужасы, триллеры. Сейчас своему ребенку сам выбираю, что смотреть, а что нельзя. Даже то, что транслируется по ТВ, все мимо. Скачиваю что-то нормальное и смотрим. Посмотрели с ним на днях Кубанских казаков, Солдата Бровкина, Свадьбу в Малиновке. Мультфильмы нормальные тоже приходится выбирать. Не дай Бог какая-то тупая свинка пэппи или какая еще бесовщина... Нэшнл географик, дискавери вместе смотрим - есть много интересного, канал домашние животные. Передача "Шишкин лес" для детей и выписываем их одноименный журнал. Много сейчас хорошего, но вместе с тем и много мусора, много страшного и плохого.
Чтобы не быть таким серьёзным я просто доношу до ребёнка что кино это вымысел ради развлечения. Тоесть по большому счету ложь. И пусть смотрит что хочет. Так что время когда доча в 5-6 лет хотела быть феей Винкс давно прошли. Быть домашним цензором и не хочется и времени нет. Тем паче заперты лишь интерес разжигают а в век бесплатного вай-фая посмотреть что-то (хоть порнуху) труда особого не составляет.

Вот задумалсо...Если моей младшей дать посмотреть "Свадьбу в Малиновке" то на какой минуте она потеряет интерес а если посмотрит то какие выводы сделает? Фильм интересен как винтаж для тех кто знает кто такой Пуговкин.Бровкина даже мне смотреть скучно.Смотрел разок,где на Целине, ибо его снимали тут, в 120 км от нас(места занкомые рассмотреть хотелось). Это еще мне 45. Романтик тебе ск лет если не секрет? Вангую ты лет на 10 старше меня.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием