Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.01.2018   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Я когда оформлял на авто страховку в том году, тоже с видом на то, что прицеп покупать собирался, попросил, чтоб мне в страховке переставили галку про прицеп.
Они копошились-копошились, стали коллегам названивать. Я спрашиваю, мол, а в чем проблема?
Мне говорят, что у них софт не позволяет выставить на легковом авто галку прицеп. )
Начали заливать, что если я не таскаю двухосник, то он омне не надо.
Короче, прицеп я так и не купил. Но в этом году буду настаивать, чтоб галка была.

UPD. Можно пободаться:
https://www.drive2.ru/c/2834334/

на потом - меняй страховку, бланк должны переоформить бесплатно.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием