Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2018   #128
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,371
Вес репутации: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
такой кофе, по-видимому, у нас стоит 2-3 доллара за 500-граммовую пачку.
соглашусь с тобой, пить его можно, но он не особо вкусный.



вьетнамский кофе заваривают обычно только через специальную капельницу, хотя можно использовать и простое ситечко или фильтр.
дело в том, что при заваривании он теряет все свои тонкие ароматы и вкусовые качества.
Ясен пень, во вьетнаме он дешевле...
Распечатал вторую пачку, надо было сфотать, но чё-то забыл.
Я ошибся - там 1 000 грамм, не 900.
Но варю я кофе по-старинке - в турке. Может быть, я не прав)) Ну, нет у меня такой капельницы.
Насчёт вкуса - вопрос сложный... чтобы оценить, и тем более, сравнивать, нужно пить и тот и другой через небольшие промежутки времени. А уж если и делиться впечатлениями - то вместе.
Могу сказать определённо - при сравнительно небольшой цене здесь он не уступает почти любому другому (опять-таки) продаваемому здесь... ну, кроме конечно совсем уж дорогим сортам, например японскому.
Дааа...вот посмотрел в архиве заказов.. "Робуста Уганда" и "Робуста Вьетнам Далат". По 555 рублей за кило.
Вот немножко разбогатею...)))) Закажу и отведаю вашего божественного....
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".

Последний раз редактировалось uralbikerblues, 15.02.2018 в 14:05.
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием