Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2008   #20
Майя Владимировна
Маленький, но гордый Снусмумрик
 
Аватар для Майя Владимировна
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Россия Восточная СИбирь, АНгарск
Сообщений: 686
Вес репутации: 36 Майя Владимировна чувствуется приятный человек
А Это как раз мне известно. Там все нормально. Люди просто спрашивают - как сесть на мотик. ДО дела еще не доходило, но ведут себя примерно одинкаово и мужчины и женщины. Женщины еще спрашивают, как выйти замуж за байкера.
На самом деле не все так радужно - я выставила для прочтения только 60 страниц. а там их больше трехсот. И в центре - конфликт героев с обществом их окружающим. Естественно, мотоциклетным. те несколько байкеров, котоырм я дала читать полностью - поскольку друзья, и они говорят, что середина романа довольно мрачноватая. Правда, не думаю, что мрачнее "шести дней всемирного потопа". Но в Потопе все же конфликт идет с внешним миром. Поэтому респекты я пока могу принять только как признание того, что это МОЖНО читать. СЛава БОгу! Ладно, наверное до осени (надеюсь) станет ясно, будут ли меня публиковать, а то я просто выставлю роман в инете. Надоело с ним няньчиться. Я его баюкаю уже полтора года, а издатели пока только цену себе набивают. Я, видите ли, не подхожу в серии дамских романов, исторических детективов , ужасов и фантастики. ВОт странно-то!
__________________
На дороге встретимся...
Майя Владимировна вне форума   Ответить с цитированием