Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2010   #1
Зелёный Кот
гуляет сам по себе
 
Аватар для Зелёный Кот
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: г. Владивосток __ время <Москва+7часов>
Сообщений: 491
Вес репутации: 39 Зелёный Кот чувствуется приятный человек
Exclamation чем я могу быть полезен товарищам :)

сподвигло следующее. переодически, просматривая профили, обращал внимание на сколько мы все разные, от разных хобби, до видов деятельности. бывало, мучился каким нибудь вопросом и зная, что есть на форуме компетентные люди, пытался безуспешно вспомнить кто это был. а ведь так приятно быть полезным другу и иметь возможность обратится за помощью в случае необходимости. посему предлагаю посвятить этот описанию того, чем я, ты, она можем быть полезными нашему дружному сообществу. предлагаю отвести каждому участнику одно окно для описания своих возможностей, если что в жизни поменяется, всегда можно подкорректировать свою информацию. ну попоробую начать...

могу помочь в вопросах связанных с нырянием под водой, провести инструктаж, дать прикоснуться к данной теме практически (есть своё оборудование) ну и прочее по данной тематике. желающим познать подводный мир или решить вопросы. только летом. 89243206620

П.С. модераторам, если баян -тему удалить. если нужна, удалять любой стёб, кроме конкретных предложений. по одному на форумца. ответить не смогу, т.к. связь уходит...
__________________
Молодо- Зелено
Зелёный Кот вне форума   Ответить с цитированием