Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2014   #17
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Вес репутации: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Tolich Посмотреть сообщение
Макс, аккуратнее!
сильно обжарился
Какие планы, куда путь держишь?
Обжарился таки даааа. Некисло так. Тут "роковое стечение обстоятельств: во-первых солнце три дня светило с левой стороны,а во-вторых, смог найти одежду моего размера (с длинными штанинами и руковами) только вечером второго дня. Вот и результат..

Куда держу путь? Ну, планирую Новый Год встретить в Сиануквилле. Потом - Ангкор Ват. Потом - попробовать в Тайланд (ОЧЕНЬ хочется побывать в Бангкоке) перемахнуть. Оттуда хотелось дальше вниз прокатиться, до Малазии и Индонезии. Но, блин, Тай СЛИШКОМ вытянутый. И меня не прельщает как-то "тошнить" пару недель по этой стране. Может быть найду паром, что б переправиться поближе к границе с Малазией (или вообще прямо в Малайзию).

Если передумаю или не получится что-то, то через Лаос опять во Вьетнам (там у меня "зимние квартиры )

Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Мааакс! Маж спиртом сгоревшие участки каждые пол часа. Завтра будешь целый.
Саня, спасибо, но поздно. Та и "горел" я на протяжении трёх дней. Так что "загар" получал вполне себе осознанно. Сегодня, правда, получше. А вчера ночью в Пномпене когда ночевал, аж подтряхивало: была явная температура. Но вчера "обработался" кремом (спасибо добрым людям ) и сегодня даже как-то уже получше..

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Крем санблок 10+ идеален в первую неделю пребывания в этих широтах. Игорь вон зимой и летом одним цветом.
У Лавра штаны клевые.
Та я и сам ничего себе (спасибо за крем, только где ж его тут взять?)
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием