Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2015   #55
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Вес репутации: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
город называется сиемрип.
Та знаю, конечно . Просто с телефона ж набираю...

Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
макс, это не заброшенные поля, это поля, на которых уже убрали рис.
в камбодже рис собирают два раза в год, а на равнине возле озера тонлесап - три раза в год.
Не-не-не, Игорь. Разницу между убранными и заброшенными полями я, поверь, знаю. Здесь явно заброшенные и "бурьяном по пояс" заросшие.. Только остатки оросительных каналов можно отследить..

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Ща лавр докатит до Вата, выложит фоты, и тогда уж точно нет никакого смысла ехать - типа, все уже видел
Та я УЖЕ здесь (неужели по "рассветной" фотки не понятно? Больше, пожалуй, фотографий не будет. Во-первых, я их не так что бы много и делал (не до них, признаться, было), во-вторых, их и в тырнете - валом. А в-третьих... Что фотографии? Это видеть, ОЩУЩАТЬ надо. Это не реальное вообще что-то...
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием