Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2015   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Вес репутации: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
корова в чайной лавке

Приключения коровы с синим рогом.

Сидел я в Орандже, пил кофе, вдруг прямо посередине улицы довольно быстро галопом проскакали две коровы, сметая все на своем пути.
"Это Камбоджа, детка", - безо всякого удивления подумал я, продолжая пить кофе.
В это время мотоциклы и пешеходы чудом уворачивались от этих двух кумулятивных снарядов, весом в полтонны, летящих по загруженной транспортом дороге.
Потом они свернули с улицы и залетели в какой-то магазин.
Через пару минут одна корова пронеслась а обратном направлении (наверное, побежала за деньгами), а вторая, при попытке перепрыгнуть через бордюр посреди улицы, не смогла повторить рекорд Брумеля и рухнула рядом с так и не взятой высотой.
Собрав вокруг себя кучу зевак, корова полежала-полежала, отдохнула, дождалась приезда полиции (котрая ни хрена не знала, что с ней делать, ну не каждый же день коровы из магазина выскакивают на дорогу!), потом встрепенулась, поднялась на все четыре ноги (соберись, тряпка!) и.... понеслась в очередной бутик, оказавшийся магазином одежды.
Надо было видеть, как из дверей магазина с воплями выскакивали покупатели и продавцы и какие у них были глаза по восемь копеек!
Одежда корове, видимо, не особо пришлась по душе, расцветочка не та, или покрой, а может не было нужного размера, поэтому она снова выскочила нв улицу, снесла проезжающий мопед и посетила очередной магазин на другой стороне дороги, в этот раз - детский.
Ну блин, что там ей делать, корове, в детском-то магазине?
Но, несмотря на мои опасения, она спокойно провела там довольно долгое время, разглядывая витрины и стеллажи, пока специально обученный полицейский не привязал к веревке в ее ноздрях свою специальную полицейскую веревку и потом всем аулом они вывели корову наружу.
Мне было обидно, что корова так и не смогла приобрести себе понравившееся платье или игрушку...









__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием