Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2018   #17
Эндурист
Воин за истинный хэви на мото-форуме
 
Аватар для Эндурист
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия, Владивосток, Район фанзавода(Океанская)
Сообщений: 789
Вес репутации: 31 Эндурист чувствуется приятный человек
А нахрен нужна страховка, которую еще и через суд выбивать надо год или больше? А перед этим еще вообще суметь застраховаться, не высиживая часами по сайтам страховых часами. Я неделю весной не мог ее сделать, получилось случайно через интернет в доселе неизвестной мне страх. компании.

Живой пример перед глазами. Другу на терселе в жопу приехал лексус кабриолет, водитель которого в ватсапе зависал, лексус в утиль, терсел типа тоже, но вытянули жопу все по заводским зазорам. Страховая не захотела выплачивать сраные 80к, мотивируя что он типо мошенник, и ДТП подставное. Друг нанял адвоката, заплатил ему 30к, адвокат изображал деятельность, а в итоге выяснилось, что адвокат пользуясь доверенностью от имени моего друга заявил что "претензий к страховой не имеет" получив взятку от страховой в 100к! покрылся и полиция его не может найти. Итог мой друг за 30к вытянул машине жопу, автоматически попав на покраску еще тыщ в 25, и еще плюс новый кардан. Страховая дальакфес. Сплошной минус на страховке и адвокате.

Есть конечно и те люди, у которых все нормально с выплатами.

Страховка людей на дорогах расслабила. Раньше ездили аккуратнее.
Эндурист вне форума   Ответить с цитированием