Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.04.2018   #13
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Consul Посмотреть сообщение
По франшизе, безусловная, удерживается с любой выплаты.
уже минус. Я так понимаю, франшиза 2%. Т.е. отломал поворотник - ремонт за свой счет. Расколол кусок пластика - опять за свой счет. Выбило стекло на фаре - за свой счет. Упал, сломал рычаг - за свой счет. Конечно, в случае тотала или серьезного падения выплаты за -20 тыс будет нормальная. Главное, чтобы было кому.
Что по поводу того, кто управляет мотоциклом? Обязательно хозяин или любой гражданин с категорией?
ПС: Каско у меня на афто есть. Франшиза - 5% и только в случае угона. Все остальные случаю без учета оной.

Цитата:
Сообщение от Consul Посмотреть сообщение
Профиль - обязательно,
я еще спросил название страховой компании. Хочется отзывы почитать.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием