Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2011   #42
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
посмотри видяхи в обзоре на который я ссылку кинул,как его только не бросают и топят)))это я про самсунг
да, уже почитал обзор. Посмотреть не могу, инет у меня г.
Говорят, стирали и кидали с 10 этажа. Неплохо. )
Однако, правило остается в силе: чем сложнее вещь, тем меньше надежность. Это касается любой техники.
Кстати, ошибся: SE C702 имел ввиду.
Вот еще интересная вещь:
http://www.mobile-review.com/review/motorola-defy.shtml
В том же обзоре есть Motorola Tundra, тоже занятная.

Sonim XP3 навевает воспоминания о M65... Ценник непомерный.
__________________
Звенигородский ИЖатник

Последний раз редактировалось Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva), 08.01.2011 в 07:45.
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием