Тема: Палатки
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2018   #122
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva), жесть. это неправильный подход к палатке ,да и ваще к жизни)))
в смысле?
вдвоем мы приехали на фест (малоярославец, кажись) - там так и так весь шмурдяк разгружать - жратва, бухло на несколько дней же )
когда в поездке один ночевал в ней, я просто на ночь не хотел оставлять барахло на улице - у меня не жесткие кофры (тогда ,кажись, вообще были тупо два рюкзака навязаны вместо кофров )) роса, дождь или кто мимо пойдет, жадный до чужого добра...

по сути там разница мизерная - ставятся они одинаково, что 2х, что 3х-спальная.
причем на 2х-спальной был адовый чехол - я просто ненавидел ее упаковывать после стоянки: чтоб она в чехол вошла, складывать надо было плотнее некуда. Начинаешь засовывать в чехол - опа! - пара сантиметров не заходит... т.в.м.... раскатываешь и сворачиваешь заново...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием