Тема: mid-size scooter
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2018   #21
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Вань за 20 км до дачи , знаки ограничения 50 , 70 и камер больше чем волос в бороде , какая скорость , какая динамика
В таком раскладе и 50ссм вполне хватит - разница по времени минут в 5-10, зато никаких лишних документов и платежей.
У меня до работы было 10км, по пути деревни с лежачими полицаями, ж/д перезд, крутые повороты, плюс немного по городу попетлять. На авто - 15 минут, на 50 кубах - 20 минут, на кубатуре - 10 минут (жарил на все деньги, нарушая всё на свете, ибо опаздывал). Т.е. на такой дистанции разница в кубатуре не принципиальная.
У меня тут в аграже валяются да полуразобранных Дио. Если все по плану сложится, один просто восстановлю, из второго буду делать корч на 80км/ч крейсерских. Но это так, для души )
На ебре 125 не хватает крейсерской на трассе, постоянно фуры создают проблемы. Будь он кубатурой 200-250 - был бы идеальный мот.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Макс бери РСХ , нормальный аппарат ! Унитаз правда маловат ..
нормальный, никто не спорит... просто дорого за такие ТТХ. Вон Адрик 110ка двухтактная - в 2-4 раза дешевле ( ну, да, это 2т, и не первая свежесть, но факт есть факт). Ёбры, например, тоже в 2 раза дешевле.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием