Тема: Палатки
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2018   #133
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
пардон за легкий оффтоп

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
или "животные" с местных глухих поселений...
Под МСК нас как то гоняли какие то утырки на квадре и двух джипах. Сначала через наш лагерь проехали на квадре, чуть не по палаткам, когда мы только поставились и не успели распаковаться. Потом в отдалении остановились, переговорили с подозрительной машинкой, дождавшись вторую и поехали к нам всей толпой. Мы не стали ждать развития событий, и стартанули от туда. Машинами пытались перекрыть нам дорогу к выезду, благо на мото были, проскочили в щель между машиной и оврагом. Уехали от них, через несколько км нашли новое место. Но джипы нас нагнали, съехали следом за нами с дороги и целенаправленно искали фароискателями и фонарями. Три раза место меняли ночью уже. А упыри ехали за нами, и съезжая с дороги, искали нас на протяжении километров 70ти.

Когда один езжу, стараюсь не ставиться на ночь около поселений. Идеальное для меня место - хотя бы 5-10км до ближайшей деревни-поселка. Меньше шансов встретить лишних людей. Чтобы небольшие посадки у поля-луга на возвышенности. И никто не видел как я туда свернул. Были случаи, когда менял место только потому, что особо подозрительные (для меня) люди видели, как я свернул с дороги.



__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием