Тема: Палатки
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2018   #137
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Когда один езжу, стараюсь не ставиться на ночь около поселений. Идеальное для меня место - хотя бы 5-10км до ближайшей деревни-поселка. Меньше шансов встретить лишних людей. Чтобы небольшие посадки у поля-луга на возвышенности. И никто не видел как я туда свернул. Были случаи, когда менял место только потому, что особо подозрительные (для меня) люди видели, как я свернул с дороги.
Та же фигня... Бывало, время уже вечер - ты на один съезд - там место неудобное, другой съезд - там болотище, в итоге ставишься уже в сумерках где-то на не очень безопасном месте и толком расслабиться не можешь.
У меня примуса нет, готовлю на костре, так что палевно.


Цитата:
Сообщение от Tex Посмотреть сообщение
Ну дык сначала стягиваешь ремнями, а потом застегиваешь. Хоть комком суй.
я на следующей неделе поеду такую же брать (та не моя была) - посмотрим, не сменили ли чехол за несколько лет. )
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием