Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2013   #9
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Вес репутации: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Сообщение от Devil75rus
в хелп листе процентов 40% минимум контактов однако нерабочих, стоит посмотреть на главную страницу вниз где список день рождений, много ников которые забыты и неактивны, многие поменяли №№ телефонов, в прошлом году распечатывал по просьбе форумчанина хелп лист получилась полпачки бумаги, может все таки в начале каждого сезона составлять хелп лист, он намного будет эффективнее чем полпачки бумаги с собой возить
(это мое мнение, прошу тапками не кидаться)

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
После согласованию с Синусом второй день обзваниваю тел-ны в Хэлп листе.Ну и могу сказать не все так грустно.Нерабочих контактов меньше 10%.Точной статистики пока нет.Будет по результату.Изменения можно постить тут.Позже все будет поправлено.
А я после очередной поездки соглашусь с Devil75rus!!!
Проехал этот сезон от МСК на Алтай, Хакасию, Туву и назад, затем Краснодарский край, Саратовскую, Волгоградскую…
Не то что очень пользовался хэлп-листом, но пытался звонить, в итоге попадал или на гудки в никуда, или несуществующее номера или что еще интереснее что люди на этих номерах понятия не имеют о ком я спрашиваю!!! Значит, номера давно поменялись, а человек не считает нужным об этом сообщить, а может и вообще этот человек уже не считает нужным быть в этом листе...
Поэтому у меня есть личные контакты тех, кого я знаю, а еще есть Шем – ходячий (ездящий) хелп-лист с гораздо меньшим процентом недоступных контактов. Старик – спасибо тебе огромное!!!

Сообщение от КЛЮЧник
И Евгения одуреет каждый год контакты обновлять...
Проще так: Собрался поехать,забахал тему! Неравнодушные сами скинут контакты по пути следования. .....Не скинули-рассчитывай на себя!

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Но всеж в дороге всякое бывает.Надо всеж Игоря поспрошать.Что скажет.Может новую перекличку провести.
Чем иметь такой лист как сейчас – лучше делать его ежегодно новый. В мотодвижении последнее время много случайных людей, и с ростом благосостояния граждан их будет еще больше, и думаю, что не только я НЕсчитают всех кто на двух колесах – братьями, мир меняется. Многие на волне байкерского братства накидали данных в хелп, а потом накатались, устали, просто непрет больше, и ушли откуда пришли, нахэлпились (без упрека, всему свое время, все должно быть в кайф, а не в обязаловку) а данные висят, и нахрен им уже эти путешественники не нужны…
Поэтому кто хочет помочь и пообщаться, могут и каждый года (заблаговременно перед сезоном, или в любое время, не так важно) подтвердить свое желание быть в этом листе. По мне лучше небольшой действующий лист, чем много листов бесполезного текста. Лучше радушное человеческое общение, чем быть обузой кому-то, потому что его телефон все еще в листе и ему дозвонились…
По той же причине, что много появилось случайных ездящих, не все выкладывают свои контакты, но нормальных людей передают из рук в руки, не все так плохо.

Цитата:
Сообщение от -=Хэл=- Посмотреть сообщение
Уберите, пожалуйста, из хелп-листа Алексея Барсукова (Бор)
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
ИМХО, он навечно там... У меня в телефоне его номер был до момента, пока телефон не потерял. Как и многих других ушедших друзей. Нельзя убирать.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Поддержу АКСа.У меня бы рука не поднялась,хоть контакт и не действующий.Может просто в черную рамочку взять его данные?
Вот очень непростая тема… Согласен что тяжело, и в личных данных у меня и Скут и, к сожалению, уже другие люди останутся навечно… все мы смертны… Но этот лист место общественное. Все же живым – живое… Помнить и напоминать вещи разные… Не мне решать…
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием