Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2023   #166
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Странная логика. Видимо я уже старый стал, ценить комфорт начал.
Например погнали с семьёй до Мурманска на машине, погостили, погуляли, посмотрели и назад. Ночевали в Одиссее, места хватало...
А шарахаться бесцельно по стране, да ещё и по миру, просаживая куеву тучу денег на ,по сути, бесцельную дорогу... Ну такое....
Раньше это романтикой казалось на дырчике со Влада до Хабаровска, а теперь думаю - во дурак... А если в дождь, или в холод попасть? Не... Перестал ч понимать эту бесцельную романтику, особенно когда семья есть.
Потом и ночевки в Одиссее станут "странной логикой". Самолет/паровоз, гостишка с удобствами, экскурсия, а вечером теплая постель и телевизор. А еще позже скамейка у подъезда и "все для детей и внуков, я свое пожил".
Всему свое время.


А если в холод и дождь попасть... что значит если? Обязательно попадешь. В тот же Мурманск я несколько дней ехал, из под дождя не вылезал. Да, мокро, грязно, но благодаря той поездке есть что вспомнить.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием