Тема: На байкал
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2023   #168
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
В 38 норм рассуждения. Ехать реально нужно, но 59 уже, потому либо мот, либо одиссей, в общем думаю.
Я хочу бусик взять, чтобы семью вывозить, моря показать. Но на 4рых, да еще чтобы с возможностью ночевки... результатов мало остается. (да и ценник поднялся в 2 раза почти за последний год). Смотрю на что то типа Форд Транзит (я там поперек помещаюсь). Хайсы-Транспортеры все таки для ночевки четверых маловаты.

Так что рассуждения (мот-авто) не сильно разнятся. Но это лишь для того, чтобы семья тоже приобщилась к поездкам по стране. А мот...



Имхо, если есть интерес к двухколесным, он должен быть. И не обязательно ехать на 10.000км. Иногда придешь в гараж, позаниматься чем то бытовым, а он стоит... смотрит на тебя фарой укоризненно. Плюнешь на все, оденешься и уехал до вечера. По кольцевой, до старой дачи, на Волгу доехать, на мост посмотреть с видовой площадки или глянуть, как там новый аэропорт построили. Ничего не сделал, день профукал, а довольный.
Или встанешь по утру, нальешь термос чая, пару бутербродов в кофр кинешь и поехал километров за 500км, посмотреть набережную там, или пиццу поесть. А вечером домой. Пошарахался "бесцельно по стране, просаживая куеву тучу денег на, по сути, бесцельную дорогу" (с), сжег литров 60, нанеся вред экологии, а все равно довольный. Проветрился, подумал о своем.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием