Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2012   #142
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,482
Вес репутации: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Red Fox Посмотреть сообщение
привет, привет)))) спасибо за страничку и за сочный рассказ о всех прелестях этого приключения)))) еду!!!! )))) вопросы по ходу: хочу приехать на пару-тройку дней раньше начала тура...мне удобнее лететь до Пном Пеня... вопрос первый: виза в Пном Пене открывается также, как и в Сиен Рипе (в аэропорту за 20 баксов)? вопрос второй: как мне лучше добраться из Пном Пеня до Сиен Рипа (ведь, как я поняла, тур начинается оттуда)?
ответ первый - да, виза покупается в сием-рипе и в пномпене в аэропорту без проблем за 20 долларов.
только не ведись на предложения погранцов заплатить 25-30 долларов за визу под каким-либо их предлогом - это их обычная практика выхаривания денег с туристов.
20 баксов есть и баста, больше не дам.
стойко стой на своем.
ответ второй - из пня до сиемрипа расстояние около 400 км и удобнее всего доехать на автобусе, но если есть желание и возможности, то можно и на такси.
такси тут недорогое, поэтому, если два-три пассажира едет в такси, то по цене получается, как за билет на автобус.
теперь мои вопросы....
ты уже умеешь ездить на мотоцикле, или здесь будешь учиться?
когда ты планируешь приехать?
этот вопрос нужно будет заранее согласовать со мной, чтобы в планируемой тобой группе были свободные места.
если ты решила ехать, тебе необходимо будет сделать прививки и оформить страховку.
на это потребуется некоторое время, поэтому лучше начать эти операции заранее.
__________________

Последний раз редактировалось SINUS, 21.10.2012 в 19:25.
SINUS вне форума   Ответить с цитированием