Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2010   #14
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Платформа, процессор... Я далек от этого и меня это мало интересует, так как я в этом не смыслю Если на Навител карт не будет, то можно поставить другую навигационную программу, Ози или Гармин, и пользоваться ихними картами, во всяком случае так утверждает производитель. Я в Московии пытал продавца кнсультанта по поводу возможностей прибора, а он не соображает, как он мне сказал - мы просто его продаем, причем даже не доставая его из коробки Написал несколько писем в адрес производителя, тишина и покой, ответа нет до сих пор. А вопрос меня интересует такой - можно ли этот навигатор использовать как туристический, вне дорог, в тайге и горах? Отмечает ли он путевые точки и сколько их в памяти сохраняет, то же касается маршрутов. Короче говоря, работает ли он как Гармин Орегон или Дакота? В этом навигаторе есть функция Путевой компьютер, но в инструкции о нем ни слова, что это такое, так и не понял. Может кто знает, подскажите?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием